Contact


Clôture Abitem

815, rue Beauchemin

Rouyn-Noranda, J9X 7A4

T 819-764-5270  F 819-764-4502

 

Sans Frais: 1-866-764-5271

Courriel : info@abitem.com

Formulaire de contact


Contacts

Nom Titre #Poste Courriel
Lucie D. Boutour Représentante aux ventes 5201 lucie.b@abitem.com
Marie-Ève Labonté Représentante aux ventes 5202 me.l@abitem.com
Jean-François Dubois Directeur Construction 5203 jf.d@abitem.com
Ghislain Roy Président 5204 ghislain.r@abitem.com
Geneviève Grand-Bois Directrice générale 5205 genevieve.gb@abitem.com
Francis Labbé Estimateur/Chargé de projet 5206 francis.l@abitem.com  
Germain Lemay Estimateur/Installateur rampes 5211 germain.l@abitem.com
Comptabilité / Administration   5210 administration@abitem.com
Réception et expédition   5212 info@abitem.com
Métaux Ouvrés   5218 construction@abitem.com
Formulaire de satisfaction du client sur l'installation

Travaux d'installation de clôture
Propreté du chantier lors de l'installation
Propreté du chantier à la fin des travauxPropreté du chantier à la fin des travaux
Santé et sécurité
Professionnalisme de l'équipe Abitem
Respect de l'échéancier des travaux
Suivis et explications avant et après